Капелло могут оставить во главе сборной до Евро-2016 | Все о гиревом спорте

Новости

23.06.2015
Капелло могут оставить во главе сборной до Евро-2016

Главный тренер сборной России Фабио Капелло может продолжить работу с национальной командой. В настоящий момент рассматривается вариант, при котором итальянец покинет команду только в случае провального выступления сборной в отборочном цикле Евро-2016 и непопадания в финальную часть турнира. Об этом сообщает еженедельник Футбол.

В случае досрочной отставки Капелло, контракт с которым рассчитан до 2018 года, основным кандидатом на его место журналисты по-прежнему считают главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

17 июня сообщалосьо том, что 24 июня исполком РФС обсудит возможный уход Капелло с поста главного тренера национальной сборной, однако позже стало известно, что этот вопрос в повестке дня не значится.

Руководство Футбольного союза задумалось об отставке Капелло после поражения россиян от австрийцев (0:1) в квалификации чемпионата Европы 2016 года. По итогам матча Россия осталась на третьем месте (8 очков) отборочной группы G, вторыми идут шведы (12), лидирующая Австрия имеет 16 очков.

Прямую путевку на евро получат первые две команды каждой отборочной группы и лучшая сборная из тех, что станут третьими. Остальные команды, занявшие третьи места, встретятся в стыковых матчах.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.