Известна дата боя Мэйуэзера и Берто | Все о гиревом спорте

Новости

21.07.2015
Известна дата боя Мэйуэзера и Берто

Боксеры Флойд Мэйуэзер и Андре Берто согласовали все детали предстоящего боя и готовы выйти на ринг для проведения боя. Так, бой между американскими боксерами состоится 12 сентября в Лас-Вегасе.

Ранее сообщалось, что договоренность между Мэйуэзером и Берто пока не достигнута, и есть вероятность, что соперником Мэйуэзера станет другой спортсмен.

Для меня большая честь быть в этом положении (драться с Мэйуэзером), и я хочу насладиться каждым моментом, - заявилл Берто.

Стоит отметить, что Мэйуэзер в начале мая одержал 48-ю победу в 48 боях, победив филиппинца Мэнни Пакьяо, и защитил титулы WBA (Super), WBC, а также завоевал пояс WBO, принадлежавший сопернику. После победы WBO попросила американца отказаться от титулов WBA и WBC в первом среднем весе, так как по правилам организации боксер не должен одновременно владеть чемпионскими поясами в нескольких весовых категориях. WBO в начале июля объявила о том, что лишила Мэйуэзера титула в полусреднем весе.

В свою очередь, Берто в 33 боях на профессиональном ринге одержал 30 побед (23 - нокаутом) при 3 поражениях (1 - нокаутом).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.