Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло | Все о гиревом спорте

Новости

25.06.2015
Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло

Исполком Российского футбольного союза (РФС) выступил за то, чтобы главный тренер национальной сборной Фабио Капелло сохранил должность. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в РФС. Заседание исполнительного комитета проходит в среду, 24 июня, в Доме футбола в Москве.

Вопросу Фабио Капелло уделили не так много времени, все-таки исполком РФС не может принимать решения, может только высказать свое мнение. Члены исполкома считают, что Капелло должен продолжить свою работу, рассказал собеседник агентства. Он добавил, что окончательное решение будет принимать руководство Российского футбольного союза.

Неустойка за досрочное расторжение контракта с итальянцем со стороны РФС составляет около 21,5миллиона евро. Президент ЦСКА и член исполкома союза Евгений Гинер уточнил, что российская сторона должна будет дополнительно выделить Капелло около 11миллионов евро на оплату налогов в Италии.

О возможной отставке Капелло заявлял министр спорта России Виталий Мутко. Ранее, комментируя эту тему, он подчеркнул, что определенные решения уже приняты. Инициативу об увольнении главного тренера поддерживает почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

РФС обсуждает возможность отставки специалиста с поста главного тренера сборной России после поражения его подопечных от Австрии в квалификации ЧЕ-2016. 14 июня россияне уступили австрийцам со счетом 0:1, а после игры исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян отметил, что в союзе рассмотрят вопрос об увольнении итальянца.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.