Гороховик выиграл международную велогонку "Кубок Сочи" | Все о гиревом спорте

Новости

18.03.2015
Гороховик выиграл международную велогонку "Кубок Сочи"

В Олимпийском парке Сочи прошла международная однодневная гонка Кубок Сочи.Победу одержал велогонщик из белорусской команды RCOP Belarus Владимир Гороховик он преодолел дистанцию в 150 км за 3 часа 47 минут 58 секунд. Второе и третье места заняли представители России - Игорь Кузнецов из команды Тюменской области и Андрей Соломенников из Русвело, соответственно.

Маршрут гонки пролегал по олимпийскому парку в Сочи. На данной трассе планируется также проведение российских и международных соревнований по спортивной ходьбе. Всероссийская федерация легкой атлетики не отрицает и проведение в Олимпийском парке международного бегового марафона.

В октябре 2014 года на трассе в Олимпийского парка в Сочи проходил первый в истории России этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1. Олимпийский стадион Фишт, на котором проходили церемонии открытия и закрытия Игр в 2014 году, будет задействован для проведения Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира-2018 в России.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.