Гол новичка принес "Локомотиву" победу над "Ростовом" | Все о гиревом спорте

Новости

09.03.2015
Гол новичка принес "Локомотиву" победу над "Ростовом"

Заключительным матчем воскресной программы 18-го тура чемпионата России было противостояние в Ростове, где одноименный клуб принимал на своем поле "Локомотив".

Хозяева поля, которые после осенней части чемпионата занимают последнее место в турнирной таблице, в межсезонье взяли нескольких добротных исполнителей в аренду (Гранат, Дзюба, Азмун), с помощью которых, а также тренерского опыта Курбана Бердыева, планирует сохранить прописку в элитном дивизионе российского футбола. "Железнодорожники" за зимнюю паузу потеряли Даме Н`дойе на смену которому пришил серб Петар Шкулетич.

В первом тайме игра шла практически без моментов - было много борьбы и немало желтых карточек. В добавленное арбитром время хозяева провели неплохую контратаку, но Бухаров неточно пробил головой после навеса Думбии.

А вот во втором тайме гол все-таки случился Самедов прошел по правому флангу и сделал навес в центр штрафной, где Шкулетич опередил защитника и головой вколотил мяч в нижний угол ворот, открыв счет своим голам в чемпионате России. Во середине тайма у "Ростова" на поле появились Азмун и Дзюба, но спасти игру им не удалось.

В итоге, столичный клуб одержал победу и продолжает преследовать "Краснодар", "Динамо" и ЦСКА. От второго места, которое дает право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, команда отстает на 4 очка.

Чемпионат России. РФПЛ.18-й тур

Ростов - Локомотив - 0:1(0:0)
Гол:Шкулетич 64
Предупреждения:Калачёв, 22; Думбия, 24; Азмун, 83 - Фернандеш, 27; Тарасов, 54; Самедов, 83; Майкон, 87
8 марта, Ростов, стадион "Олимп-2"
"Ростов":Плетикоса, Новосельцев, Милич, Баштуш, Бордачёв, Думбия (Азмун, 71), Торбинский, Гацкан, Калачёв, Полоз, Бухаров (Дзюба, 62)
"Локомотив":Гильерме, Дюрица, Шишкин, Чорлука, Янбаев, Самедов, Тарасов (Буссуфа, 64), Шешуков, Фернандеш, Шкулетич (Павлюченко, 64), Майкон (Касаев, 87)
Главный судья:А.Егоров

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.