Футбольный клуб из Ялты снимается с чемпионата России | Все о гиревом спорте

Новости

Футбольный клуб из Ялты снимается с чемпионата России
10.10.2014

Первый пошел: Футбольный клуб из Ялты снимается с чемпионата России Гендиректор ялтинской Жемчужины из-за отсутствия финансирования распускает команду.

9 октября генеральный директор ялтинской Жемчужины Вячеслав Бабей инициировал проведение общекомандного собрания, на котором рассказал футболистам и тренерскому штабу о плачевной ситуации, сложившейся в вопросе финансирования клуба.

По словам гендиректора, он не в состоянии больше финансировать Жемчужину из собственных средств, а так как все обещания о финансовой помощи не были выполнены, команда из Ялты не может не только выехать на ближайший матч в Сочи, но и вообще продолжить свои выступления в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона.

Соответствующие документы о снятии команды будут направлены в ПФЛ в ближайшее время.

По окончании общекомандного собрания футболисты и тренерский штаб Жемчужины приняли решение в течение ближайших двух дней, оставшихся до выезда команды на матч в Сочи, тренироваться в индивидуальном порядке, надеясь, что за это время вопрос о дальнейшей судьбе ялтинской Жемчужины будет решен положительно.

Напомним, ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, чтоу крымских футбольных клубов больше нет проблем с финансированием.

Отметим, что в конце сентября украинский журналист Артем Франков дал прогноз, что к концу октября никаких крымских клубов в чемпионате России не станет. Помимо Жемчужины во Втором дивизионе чемпионата России выступают крымские ТСК и СКЧФ.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.