Футболист "Ростова" справил малую нужду на поле во время матча | Все о гиревом спорте

Новости

10.12.2014
Футболист "Ростова" справил малую нужду на поле во время матча

Защитник Ростова и сборной Гаити Режиналь Горо справил малую нужду на поле прямо во время матча 17-тура чемпионата России по футболу с тульским Арсеналом. Об этом в эфире телеканала Наш Футбол сообщил комментатор Павел Занозин.

Курьезный эпизод произошел на 34-й минуте. Занозин заявил, что за свой поступок Горо получил желтую карточку от главного арбитра встречи Алексея Матюнина. Момент в объективы телекамер не попал.

Делегат встречи Александр Сафонов уточнил ТАСС, что Горо получил желтую карточку за то, что покинул поле без разрешения, а сообщения комментатора никак не подтверждаются.

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц сообщил Чемпионату, что рассмотрит инцидент с участием Горо, если он будет отмечен в рапорте делегата и протоколе матча.

Таким образом игрок повторил поступок вратаря сборной Германии Йенса Леманна и арбитра Массимо Бузакки, которые сделали то же самое во время матчей. Леманн справил нужду во время матча Лиги чемпионов Штуттгарт Униря (3:1) в 2009 году, а Бузакка в том же году в матче чемпионата Катара.

Встреча состоялась в понедельник, 8 декабря, в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в составе туляков забил Младен Кашчелан.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.