Фелипе Масса бросает вызов Mercedes | Все о гиревом спорте

Новости

06.02.2015
Фелипе Масса бросает вызов Mercedes

Фелипе Масса уверен, что Уильямс может составить конкуренцию Mercedes в 2015 году в борьбе за Кубок Конструкторов. Такая информация появилась после того, как гонщик выразил свой восторг после испытания новой машины.

Команда Уильямс в 2014 году отлично выступила по сравнению с 2013 годом. В прошлом году Уильямс заработали самое большое количество очков за все время своего существования.

В прошлом году Фелипе Масса вместе со своим напарником Вальтери Боттасом смогли завоевать девять подиумов, благодаря этому Уильямс смогла показать такой высокий результат.

После положительного первого испытания перед началом нового гоночного сезона в Хересе на этой неделе. Боттас и Масса уверены в том, что в этом году они смогут дать бой Льюису Хэмилтону и Нико Росбергу.

Масса заявил: Первые впечатления от управления новой гоночной машиной положительные. Я так счастлив, очень счастлив чувствовать автомобиль. Болид более устойчив, чем в прошлом году, им легче управлять.

Помимо этого, Фелипе Масса отметил, что у команды еще очень много работы, что необходимо очень много сделать, чтобы развиваться, что необходимо очень много сделать до первой гонки, чтобы к старту подойти в оптимальной кондиции.

Также он добавил: Это совершенно другая команда, гораздо более опытная, чем в прошлом году, в этом сезоне все будет по-другому, по-новому.

Остается только добавить, что все мы ждем с нетерпением начала нового сезона, первой гонки, чтобы увидеть все вживую, чтобы посмотреть на очередной фантастический сезон Уильямс, Mercedes, Ferrari и других гоночных команд.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.