Фанаты решили прекратить бойкот матчей "Зенита" | Все о гиревом спорте

Новости

11.10.2014
Фанаты решили прекратить бойкот матчей "Зенита"

Активные болельщики санкт-петербургского Зенита объявили о прекращении бойкота матчей клуба в связи с договоренностью с представителями команды по условиям абонементной программы. Об этом сообщается на объединенном сайте фанатов сине-бело-голубых Ландскрона.

По итогам встречи с представителями болельщиков клуб пошел им на уступки, которые коснулись принципов приобретения абонементов. Согласно договоренности, лица, не достигшие 18 лет, могут продлить абонемент в присутствии родителей при предъявлении родственниками паспорта и подписи ими анкеты. Кроме того, все владельцы абонементов прошлого сезона могут продлить их без собеседования со службой безопасности.

Также представители фан-клуба совместно со службой безопасности Зенита проработали черные списки, удалив имена тех, кто попал в них до 21 января 2014 года (дата принятия Закона о болельщиках прим. Ленты.ру).

Представители фанатов уточнили, что вернутся на стадион только в случае, если клуб официально подтвердит условия соглашения. Под этим имеется в виду официальный документ либо заявление на официальном сайте.

После беспорядков на матче 29-го тура чемпионата России 2013/14 против московского Динамо, который состоялся в мае этого года, руководство Зенита ужесточило правила продажи абонементов в фанатские сектора. Планировались сооружение решеток между трибунами и запрет на продажу абонементов несовершеннолетним. Кроме того, было принято решение сделать абонементы именными и снабдить их фотографиями. Фанаты ответили бойкотом и отказались выкупать билеты и абонементы на так называемый вираж сектор, расположенный за воротами стадиона Петровский.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.