Фанаты "Динамо" сломали ворота после финала Кубка Украины | Все о гиревом спорте

Новости

06.06.2015
Фанаты "Динамо" сломали ворота после финала Кубка Украины

Болельщики киевского Динамо сломали ворота после окончания финального матча Кубка Украины по футболу. Об этом сообщает Football.ua.

В решающей встрече Кубка страны, состоявшейся на НСК Олимпийский в столице, динамовцы встречались с донецким Шахтером. Основное и дополнительно время матча завершились вничью (0:0). В серии пенальти удачливее оказались киевляне 5:4.

По окончании матча множество фанатов киевлян преодолели заграждения и выскочили на поле и на беговые дорожки. Некоторые побежали к воротам и сломали их. Кроме того, болельщики напали на стюардов.

Если некуда девать свои силы, можно взять автомат и пойти повоевать, а не бегать на стадионе. Я понимаю, молодые ребята, кипит кровь, но нужно все же сдерживать эмоции, отметил полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко.

Похожий инцидент на НСК Олимпийский произошел в мае с участием болельщиков другого украинского клуба Днепра после ответного матча полуфинала Лиги Европы с итальянским Наполи (1:0). Тогда фанаты днепропетровцев также выбежали на поле, сломали ворота и атаковали болельщиков Наполи и стюардов.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.