Экстремальная гонка Red Fox Adventure Race XIV | Все о гиревом спорте

Новости

25.05.2015
Экстремальная гонка Red Fox Adventure Race XIV

С 11 по 14 июня в одном из уникальных мест российской природы - Карелии, в районе Заонежье, - состоится ежегодная приключенческая гонка Red Fox Adventure Race 2015, организованная компанией Red Fox при поддержке производителя высококачественных материалов компании Polartec LLC.

Дизайнер гонки, мастер спорта по ориентированию Виталий Чегаровский, за спиной которого большой 20-летний опыт организации соревнований по спорт ориентированию, порадует участников сотками км. истинных приключений!

Соревнования пройдут в 2-ух классах: "Short" 48 часов и "Long" 72 часа. К участию в обоих классах допускаются команды из 2-х человек в составах ММ и МЖ, а кроме того смешанные команды из 4-х человек. Им предстоит преодолеть захватывающую и интенсивную дистанцию в формате "Non Stop" . Порядок прохождения основных этапов будет регламентирован, а порядок прохождения КП планируется в стиле рогейна. Байдарочный этап с большим количеством волоков, ядреные треккинги, спонтанные технические рубежи и обаяние карельского деревянного зодчества!

"Test your limits!" или "Проверь себя на прочность!" - под таким лозунгом сильнейшие мультиспортсмены государства сразятся с наилучшими международными командами. Ну, а для иностранных спортсменов участие в Red Fox Adventure Race XIV powered by Polartec станет прекрасным шансом ознакомиться с еще одним колоритным уголком России, отличающимся исключительным по своей красе рельефом, необыкновенный природой, самобытной культурой и, безусловно, реальными приключениями!

Новый уникальный район, новый формат и новые приключения в разгар белых ночей!

Ждем Вас в Red Fox Adventure Race XIV powered by Polartec!

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.