Экс-игрок "Спартака": команде не поможет даже Моуринью | Все о гиревом спорте

Новости

11.03.2015
Экс-игрок "Спартака": команде не поможет даже Моуринью

Экс защитник "Спартака" Василий Кульков в резкой форме раскритиковал игру московской команды в последнем матче против "Краснодара". Встреча закончилась убедительной победой гостей со счетом 3:1. При этом, краснодарцы могли забить гораздо больше, если в концовке поединка не расслабились.

"Краснодар" победил по делу, хотя верил в победу "Спартака". У "Спартака" явный кризис, мне вчера игра двух молодых парней понравилась, которых на замену выпустили (речь о Вячеславе Кротове и Денисе Давыдове). Глушаков, Чельстрем, Ребров тоже порадовали. А остальные игроки действовали уныло, медленно, толком ничего сделать не могли.

Нежелание играть - вот основные тезисы прошедшего матча. Опозорилась защита, и все голы на ее совести. Надеюсь, будут перестановки и действия на предотвращение подобного разгильдяйства. Не думаю, что проблемы красно-белых вообще в тренере. Да какая разница, кто будет тренером? Даже если Моуринью придёт, он ничего не сделает с имеющимся материалом.

Если Макеев весь матч ходит пешком у себя в штрафной, как стоп кран, и привозит все три мяча, разве тут есть вина тренера? Когда Комбаров падает после каждого единоборства как в детском футболе - разве тут есть вина тренера? Надо спрашивать и с игроков. А то тренеров меняете ежегодно, а Макеевы и Комбаровы остаются как ни в чём не бывало", - сказал Кульков в интервью Rusfootball.

Напомним, что красно-белые расположились на восьмом месте в первенстве России. Команда уже вылетела из розыгрыша Кубка страны. Вряд ли ей удастся пробиться в зону Лиги чемпионов. От "Зенита", который идет на первом месте, "Спартак" отделяет 15 очков.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.