ЧМ-2022 пройдет в ноябре и декабре | Все о гиревом спорте

Новости

22.10.2014
ЧМ-2022 пройдет в ноябре и декабре

Президент ФИФА Йозеф Блаттер убежден, что чемпионат мира в Катаре пройдет в зимнее время.

Напомним, что ФИФА рассматривает вопрос переноса сроков проведения мундиаля 2022 года на другое время в связи с сильной жарой, которая стоит в Катаре летом. Среди рабочих вариантов назывались январь-февраль и ноябрь-декабрь.

В катаре нельзя играть в летнее время. Поэтому чемпионат мира в 2022 году будет проходить в ноябре и декабре. На мой взгляд, это лучшее решение, приводит французская пресса слова Блаттера.

Отметим, что ранее представитель МОК Марк Адамс заявил о том, что ЧМ-2022 не будет проводиться в одно время с зимними Олимпийскими играми, которые традиционно проходят в феврале.

Об этом МОК заверил Блаттер и ,похоже, сдержал свое слово.
ЧМ-2022 ФИФА Йозеф (Зепп) Блаттер.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.