Чемпионат "The Ultimate Waterman" | Все о гиревом спорте

Новости

24.05.2015
Чемпионат "The Ultimate Waterman"

Как оказалось, у Новой Зеландии было все для того, чтобы провести потрясающий чемпионат "The Ultimate Waterman". За время турнира участники сменили ряд водных видов спорта, пытаясь доказать свою разносторонность. Новый документальный кинофильм с одноименным названием расскажет о подготовке к соревнования, покажет самые яркие ландшафты страны и поведает историю победителя первенства, Даниэля Кереопы.

"Это первый документальный фильм международного уровня, который охватывает столько различных видов водного спорта. Мы старались больше изложить о самом мероприятии, процессе подготовки к нему, а так же о взаимоотношениях между спортсменами. О популярности чемпионата говорит уже то, что за время его проведения прямые трансляции посмотрело более 2. 8 млн человек со всего мира. Сами же участники старались способствовать организаторам на каждом из этапов турнира и говорили, что это был наилучший чемпионат в их карьере. Они хотят большего", рассказывает Грег Таунсед, генеральный директор Ассоциации серфинга Новой Зеландии.

Разумеется, никто не намеревается останавливаться на достигнутом. Впечатляющие рейтинги популярности первенства гарантируют новый сезон в следующем году. Организаторы собираются расширить список дисциплин, пригласить больше участников, а так же значительно увеличить время проведения турнира.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.