Бывший тренер "Локомотива" потребовал 5 миллионов евро | Все о гиревом спорте

Новости

15.10.2014
Бывший тренер "Локомотива" потребовал 5 миллионов евро

Бывший главный тренер Локомотива Леонид Кучук потребовал от железнодорожников сумму в размере 4 миллионов 861 тысячу евро. Об этом агентству Р-Спорт рассказал председатель Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) Сергей Донцов.

Сторона Кучука хочет не только зарплату, но и компенсацию, о чем и будет идти речь в зависимости от наших выводов. Если существенное нарушение трудового договора допустил клуб, то есть основания на компенсацию, помимо зарплаты, - сказал он.

Эту сумму Кучук намерен получить за расторжение клубом трудового договора с ним в сентябре 2014 года. Если мы не найдем существенных нарушений со стороны клуба, то тренеру должны выплатить только зарплату, которая составляет 1,7-1,8 миллиона евро в год, - подытожил Донцов.

В сентябре белорусский специалист сначала был отстранен от работы, а затем и уволен с поста главного тренера Локомотива. Новым наставником столичного клуба в начале октября стал бывший тренер Ростова Миодраг Божович

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.