Бюджет "Томи" сокращен на четверть | Все о гиревом спорте

Новости

10.03.2015
Бюджет "Томи" сокращен на четверть

Генеральный директор "Томи" Артем Фоменко поделился информацией о том, что бюджет команды претерпит значительные изменения. Он будет сокращен на 25 процентов. Причина нестабильная экономическая ситуация в стране.

Однако Фоменко подчеркнул, что задача выхода в Премьер-лигу остается по-прежнему актуальной. Напомним, "Томь" по истечении 21-го тура идет на втором месте в ФНЛ, отставая от лидера, махачкалинского "Анжи", всего на три очка. Мы изыскали дополнительные источники, но бюджет клуба сокращается минимум на 25 процентов, приводит официальный сайт "Томи" слова Фоменко. Экономить мы будем практически на всем, оптимизировать расходы.

Приоритет спортивная составляющая. Задача выхода в Премьер-лигу не снимается, на всех побочных вещах мы будем экономить.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.