Бразильский футболист сбежал из Украины | Все о гиревом спорте

Новости

02.04.2015
Бразильский футболист сбежал из Украины

Игрок Днепра Эжидио, который сбежал в Бразилию, дал интервью бразильскому изданию.

"У меня было еще два года контракта с Крузейро, когда я получил предложение из Днепропетровска. Но в Днепре все оказалось далеко не так. Украинский клуб не выполнял своих обещаний. Всё время, пока я был там, мне было очень трудно. Я был вынужден переводить свои деньги из Бразилии.

Неудачный получился опыт, хотя, я надеялся на лучшее. Переезд в Украину стал сплошным разочарованием. Я ушел из великого клуба-чемпиона, а оказался в весьма затруднительном положении.

Я подал иск в FIFA на Днепр только тогда, когда руководство Палмейраса подтвердило, что будет со мной солидарно ответственно за то, что подпишет контракт со мной", - говорит бразильский защитник в интервью atribuna.com.br.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что команду Мирона Маркевича покинул бразильский защитник Эжидио. По словам его агентов, игрок с января не получал зарплату, а также обещанных премий.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Эжидио: Переезд в Украину стал сплошным разочарованием.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.