Бразильские болельщики вывесили баннер в поддержку ДНР | Все о гиревом спорте

Новости

20.01.2015
Бразильские болельщики вывесили баннер в поддержку ДНР

В Бразилии местные болельщики вывесили баннер в поддержку Донецкой народной республики. Об этом сообщается на странице Бразильского фронта солидарности с Украиной в Facebook.

Плакат с надписью Полная поддержка Донецкой народной республике был вывешен на трибуне национального стадиона имени Манэ Гарринчи в Бразилиа, где проходил матч между Фламенго и Шахтером. Кроме того, на секторе бразильских фанатов появился флаг Новороссии. Всего встречу посетили 26 тысяч человек, а игра завершилась со счетом 0:0.

Ранее спортивные мероприятия уже использовались болельщиками для проведения каких-либо политических акций, в том числе и по украинскому вопросу. Так, во время чемпионата мира по футболу 2014 года во время матча между Германией и Португалией на трибуне был растянут баннер с надписью Крым - это Украина, а в сентябре 2014-го полиция Лиссабона не пустила группу украинских фанатов на стадион, где проходила игра Лиги чемпионов между Бенфикой и петербургским Зенитом.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.