Божович возглавил "Локомотив" | Все о гиревом спорте

Новости

05.10.2014
Божович возглавил "Локомотив"

Миодраг Божович, еще недавно возглавлявший "Ростов", назначен исполняющим обязанности главного тренера московского "Локомотива". Пресс-служба "железнодорожников" подтвердила назначение черногорского специалиста.

Президент клуба Ольга Смородская представила 46-летнего черногорского специалиста команде на базе в Баковке, после чего Божович провел первую тренировку. Главный тренер "красно-зеленых" Леонид Кучук был отстранен от работы с командой в середине сентября. В настоящий момент ведутся переговоры о расторжении контракта белорусского специалиста с железнодорожниками. Сразу достичь компромисса сторонам сразу не удалось, поэтому представители Кучука обратились в палату по разрешению споров Российского футбольного союза. После отстранения Кучука и.о. главного тренера "Локомотива" был Игорь Черевченко.

Божович начинал сезон в "Ростове", но в связи с неудачными результатами команды ушел 25 сентября в отставку. В России черногорец ранее тренировал "Амкар" (2008, 2011-2012), "Москву" (2009-2010) и "Динамо" (2010-2011). Команду из Ростова-на-Дону Божович возглавил в июне 2012 года. Под его руководством "Ростов" стал обладателем Кубка России 2014 года.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.