Бокс: два узбека и киргиз вошли в состав сборной Украины | Все о гиревом спорте

Новости

Бокс: два узбека и киргиз вошли в состав сборной Украины
16.04.2015

Три иностранных спортсмена два представителя Узбекистана и один киргиз включены в состав сборной Украины на домашний матч Всемирной серии бокса (WSB) с командой России. Об этом сообщает официальный сайт организации.

В весовой категории до 49 килограммов соперником россиянина Бэлика Галанова будет представитель Узбекистана Хасанбой Дусматов, занимающий второе место в рейтинге WSB в данном весе. Спортсмен из Киргизии Омурбек Малабеков (до 56 килограммов) встретится с Владимиром Никитиным (второе место), а узбек Хуршидбек Норматов (до 75 килограммов) с Петром Хамуковым (первое место).

В остальных поединках украинцы Владимир Матвийчук (до 64 килограммов) и Геворг Манукян (до 91 килограмма) будут боксировать соответственно с Григорием Лизуненко и Сергеем Калчугиным.

Регламент соревнований разрешает командам заявлять спортсменов, имеющих паспорт другого государства.

Ранее Российская федерация бокса обратилась к украинским коллегам с официальным письмом, в котором попросила гарантировать безопасность спортсменов во время поединка Всемирной серии.

Россияне на групповой стадии WSB выиграли девять матчей, потерпели три поражения и занимают второе место в группе А после кубинцев. Украинцы одержали семь побед при пяти поражениях и находятся на третьей позиции. В первом очном поединке, который состоялся в феврале в Волгограде, победу одержали российские боксеры.

Встреча Ukraine Otamans (Украинские Атаманы) и Russian Boxing Team (Российская Команда Бокса) пройдет в пятницу, 17 апреля, в Киеве.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.