Блаттера позвали стажером на британское радио | Все о гиревом спорте

Новости

24.07.2015
Блаттера позвали стажером на британское радио

Руководство британской радиостанции Radio Yorkshire пригласило на стажировку главу ФИФА Йозефа Блаттера. Как говорится на сайте радиостанции, идея позвать Блаттера пришла после того, как он заявил на пресс-конференции, что после своей отставки намерен стать радиоведущим.

Я послал Йозефу Блаттеру письмо, предложив ему применить его применить свой опыт в этой славной старомодной работе. Это предложение отлично подходит для тех, кто хотел бы построить карьеру на радио и кто кое на что способен. Я призываю Йозефа принять вызов. Раньше он был журналистом, однако он вышел из игры, перейдя в ФИФА, заявил глава радиостанции Сэм Бриджес.

Ранее Блаттер заявил, что не собирается вновь выставлять свою кандидатуру на следующих выборах президента ФИФА, которые состоятся в феврале 2016 года.В мае Блаттер был переизбран на должность главы спортивной организации, однако, не проработав и недели, сложил с себя полномочия. К такому решению его подтолкнул грандиозный коррупционный скандал, который разразился в ФИФА перед самыми выборами, когда 14 высокопоставленных спортивных чиновников были арестованы по подозрению во взяточничестве. Самому Блаттеру не было предъявлено никаких обвинений, однако он счел репутационные потери слишком большими, чтобы продолжать работу на посту президента.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.