Белоруссия легко расправилась с будущим соперником россиян | Все о гиревом спорте

Новости

07.05.2015
Белоруссия легко расправилась с будущим соперником россиян

Очередной игровой день на чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Чехии, не баловал интересными матчами.

В отсутствии игр с участием сборной России и остальных лидеров, наибольший интерес у российских болельщиков вызывала встреча группы В Дания Беларусь. Во-первых, датчане являются следующими соперниками дружины Олега Знарка, во-вторых, играли наши географические соседи, поддержать которых тоже не грех.

Скандинавы традиционно уверенно начали матч, строго сыграв в первом периоде, как и в матчах с Финляндией и Словакией. Более того, датчане даже смогли повести в счете, но как и в предыдущих двух играх снова провалились в оставшихся двух игровых отрезках.

Читать далее...

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мода на здоровый образ жизни набирает обороты, и даже в кризис бизнес, связанный со спортом, остается прибыльным. Фитнес-центры полны посетителей, в магазинах спорттоваров всегда много покупателей, люди продолжают ходить на спортивные матчи и поддерживать любимые команды. А значит, инвестиции в спортивный бизнес могут быть выгодными и этим, возможно, стоит воспользоваться.   
Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.