"Барселона" выразила готовность продать Месси в 2016 году | Все о гиревом спорте

Новости

"Барселона" выразила готовность продать Месси в 2016 году
20.11.2014

Руководство Барселоны выразило готовность продать аргентинца Лионеля Месси по окончании сезона-2015/16. Об этом сообщает издание Cadena Cope.

Сине-гранатовые могут расстаться с футболистом после выборов нового президента Барселоны. Они состоятся в 2016 году. Барселонцы отпустят Месси в клуб, который предложит за футболиста наибольшую сумму.

Сообщается, что главный тренер команды Луис Энрике считает возможным уход аргентинца. Также отмечается, что Месси недоволен своим нынешним положением в команде. По мнению форварда, в Барселоне его не ценят так же высоко, как Криштиану Роналду в мадридском Реале.

Лионель Месси выступает в Барселоне с 2003 года. За это время он провел за каталонский клуб 288 матчей и стал автором 250 забитых мячей. В составе Барселоны Месси стал шестикратным чемпионом Испании, столько же раз выигрывал Кубок страны, шесть раз Суперкубок Испании, три раза Лигу чемпионов, по два раза выигрывал Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Игрок является четырехкратным обладателем Золотого мяча приза лучшему футболисту мира.

Серебряный призер чемпионата мира 2014 в маепродлилсоглашение с Барселоной до 2019 года. Сумма отступных в контракте игрока составляет 250 миллионов евро.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.