Аршавин не подписал контракт с Кубанью | Все о гиревом спорте

Новости

08.07.2015
Аршавин не подписал контракт с Кубанью

За будущим главной футбольной звезды России конца нулевых - начала десятых пристально следит вся страна. Андрей Аршавин, у которого истек контракт с Зенитом, ищет новый клуб. Спортивная общественность его сразу же напророчила ему путь на Юг мол, ждите гостя в Краснодаре.

Долго ждать визита звезды не пришлось в понедельник он прилетел на Кубань. И с трапа самолета сразу же отправился не в офис одного из клубов, а прямиком в кабинет врио губернатора края Вениамина Кондратьева. У того как раз шел прием граждан.

Разговор за закрытыми дверями шел недолго меньше часа, а о его итогах затрубила вся страна.

- Речь шла о контракте Андрея Аршавина с ФК Кубань, - рассказала Комсомольской правде в Краснодарепресс-секретарь главы региона Галина Жукова. - И договоренность о переходе футболиста была достигнута.

Жаркий летний вечер после успешных переговоров Аршавин провел в одном из дорогих ресторанов на Кубанской набережной в компании друзей. С ним было несколько человек. Футболистов среди них замечено не было, все игроки сейчас на сборах со своими командами. Чипсы и газированные напитки на столе тоже отсутствовали.

- Андрей Аршавин предпочитает здоровую пищу. Он ел обжаренную с овощами телятину, - рассказали в ресторане.

Футболист провел компании друзей пару часов, успел сфотографироваться с хостес заведения и в хорошем настроении покинул Краснодар. Правда, как признался сам футболист, контракт с Кубанью еще не подписан.

- Я не могу давать интервью. Пока что контракт не подписан. Сейчас я в Петербурге, - по телефону ответил Комсомолке Аршавин.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.