Антирекорд Овечкина | Все о гиревом спорте

Новости

Антирекорд Овечкина
30.10.2014

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин не смог отличиться в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта - 2:4. Таким образом, 29-летний россиянин впервые в своей заокеанской карьере не набрал ни одного очка в 5 играх подряд.

Может быть, что причина неудач в перестановках в звене.Теперь первая тройка Вашингтона выглядит так: Овечкин Бураковски Уорд. А ранее вместо Бураковски игралцентрфорвард Никлас Бэкстрем.

Все вопросы к главному тренеру Барри Троцу. И в том звене, и в этом у нас нормально получалось. Я нормально играл с Бураковски. Должны были побеждать Детройт, но где-то не хватило опыта и везения. А в принципе, играли неплохо, - считает Александр Овечкин.

Последний раз Овечкин отличился 17 октября, когда забросил шайбу в матче с Нью-Джерси - 6:2. Всего в 9 матчах нынешнего сезона в активе форварда 6 (5+1) очков.

Может голевая засуха возникла у Александра из-за проблем в личной жизни.В Интернете то и дело появляются сообщения, что хоккеист завел себе очередную подружку. Его чуть было не поженили с победительницей конкурса Мисс Россия-2003 Викторией Лопыревой. Говорят, она была очень влюблена, но сердце Овечкина так и не растаяло. На прощание Александр подарил Вике Феррари и предложил остаться друзьями.

Потом был роман с теннисисткой Марией Кириленко недолгий. Сейчас у Александра появилась новая пассия.Новой возлюбленной спортсмена стала19-летняя российская гимнастка Каролина Севастьянова. И, говорят, это ненадолго из-за разницы в возрасте

В итоге бодро стартовавший в регулярном чемпионате НХЛ Вашингтон притормозил. После матча с Детройтом на счету команды10 набранных очков (9 игр).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012