Анонс полуфинала Лиги Чемпионов: "Ювентус" - "Реал Мадрид" | Все о гиревом спорте

Новости

06.05.2015
Анонс полуфинала Лиги Чемпионов: "Ювентус" - "Реал Мадрид"

Во вторник 5 мая в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов Ювентус принимает Реал Мадрид. Начало встречи на стадионе в Турине в 21.45 МСК.

От Старой синьоры далеко не все ждали удачного выступления в Лиге чемпионов. Однако приходи Массимилиано Аллегри нисколько не ослабил коллектив, а Карлос Тевес впервые за много лет начал забивать в Лиге чемпионов. Групповой этап был пройден не без скрипа, а в плей-офф туринцы расправились с дортмундской Боруссией и Монако, одержав 3 победы и допустив одну ничью, пропустив всего один гол.Ювентус досрочно выиграл Скудетто, и чувствовал себя очень уверенно в последние недели национального первенства. В родных стенах Старая синьора и вовсе непобедима ни в чемпионате, ни в еврокубках. Последней сюда приезжала Фиорентина, проигравшая 3:2. В Лиге чемпионов с осени 2013 года неудач на домашнем стадионе клуб не знает (5 побед и 3 ничьи).

Реал в последний раз уступал Барселоне. Случилось это 22 марта. После этого дружина Карло Анчелотти выиграла почти все, сократив отставание от лидера в Примере, но имея при этом более напряженный график, нежели соперник по полуфиналу, в виду ожесточенной схватки за титул на внутренней арене.Недавние повреждения Гарета Бэйла, Луки Модрича и Карима Бензема, безусловно, ослабляют Реал. С другой стороны, в их отсутствие во всей красе себя проявляли Хавьер Эрнандес и Хамес Родригес. На предыдущей стадии Лиги чемпионов сливочные бились с Атлетико, и исход был решен единственным голом Чичаритто на последних минутах. Ранее в плей-офф пройден Шальке (победа 0:2 в гостях и поражение 3:4 дома).

В прошлом розыгрыше главного клубного турнира Старого Света Реал после дубля Криштиану Роналду добился успеха дома (2:1), а в гостях на точные выстрела португальца и Бэйла ответили Артуро Видаль и Фернандо Льоренте. Отметим, что во всех 4-х предыдущих домашних поединках против испанцев в XXI веке Ювентус добивался, как минимум, ничьей, а встречи были довольно результативными.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.