Анонс полуфинала Лиги Чемпионов: Бавария - Барселона | Все о гиревом спорте

Новости

13.05.2015
Анонс полуфинала Лиги Чемпионов: Бавария - Барселона

Во вторник 12 мая в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов Бавария сыграет с Барселоной. Начало встречи в 21.45 МСК. Предлагаем Вашему вниманию анонс этого матча.

По итогам первой встречи Красная машина обнаружила дефицит в три мяча. Пытаться ликвидировать его предстоит без Франка Рибери и Арьена Роббена. Возможно возвращение в строй Давида Алабы. С одной стороны, австриец может укрепить игру Баварии по всем фронтам; с другой, оптимальных кондиций он, конечно, не достигнет. Баварии уже удавалось выдавать отменные поединки в родных стенах в этом плей-офф Лиги чемпионов. Так, Шахтер получил в свои ворота 7 безответных мячей, а Порту уступил со счетом 6:1. Отметим, что ближайший соперник пару лет назад уступил здесь 4:0, и ни разу в четырех встречах в Мюнхене Барселона не побеждала.

Впрочем, еще худшую статистику в гостях у немцев имел год назад Реал, разгромивший Баварию на Альянц-Арене. Ну а Барселона и вовсе является самым успешным представителем Примеры по качеству выездов в Германию (9 побед, 6 ничьих, 8 поражений). Хотя выиграть в Мюнхене не получалось, дважды каталонцы добивались ничьих. Барселона увереннее кого бы то ни было проводят весенний отрезок и в чемпионате, и на международной арене. Так, последний выезд в национальном первенстве довел до истерики детишек Кордобы (0:8), а в Лиге чемпионов одержаны 5 побед кряду. В воротах Манчестер Сити и ПСЖ в Англии и Франции побывали суммарно 5 мячей.

Бавария утратила былой игровой тонус из-за повреждений ведущих футболистов, а также отсутствия должной конкуренции на внутренней арене. Последний фактор немаловажен, ведь ротация Хосепа Гвардьола не всегда приводит к викториям в Бундеслиге, что может отнимать уверенность у досрочного обладателя Серебряной салатницы. В первой части противостояния все голы забиты в заключительные 15 минут: Месси оформил дубль, а Неймар поставил точку в компенсированное время - 3:0.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.