Американец отдал золотую медаль ЧМ в Казани ребенку | Все о гиревом спорте

Новости

09.08.2015
Американец отдал золотую медаль ЧМ в Казани ребенку

Американский пловец Райан Лохте, завоевавший в составе сборной США золото чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в смешанной кролевой эстафете 4 по 100 метров, отдал свою медаль ребенку. Об этом он сообщил в Twitter.

Отдал свою медаль, завоеванную с мировым рекордом, этому особенному болельщику за то, что поддерживал меня и сборную США, написал спортсмен, опубликовав снимок, на котором он вручает медаль мальчику.

Сборная США по плаванию установила в субботу, 8 августа, мировой рекорд в финале смешанной кролевой эстафеты 4 по 100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Райан Лохте, Натан Эдриан, Симоне Мануэль и Мисси Франклин преодолели дистанцию за 3 минуты 23,05 секунды.

Второе место заняла сборная Нидерландов (+0,05 секунды), бронза у команды Канады (+0,54). Россияне Владимир Морозов, Александр Сухоруков, Вероника Попова и Наталья Ловцова заняли четвертое место, отстав от лидеров на 1,16 секунды.

Чемпионат мира по водным видам спорта завершается в воскресенье, 9 августа.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.